Спор после падения игрового шара в игровой комнате - кто должен возместить ущерб?

• г. Новосибирск

В игровой комнате игровой генераторный шар мыльных пузырей упал на голову ребёнка, просят возместить ущерб, якобы это он его разбил. Видео нет, ребёнок не пострадал. Но говорит, он его не разбивал, он сам упал. Должны ли мы возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Не должны ничего возмещать.