Мастер компьютерной сборки требует 21500 за непрошеные программы - история отказа от оплаты

• г. Йошкар-Ола

Мастер собрал компьютер, поставил программы, которые я не просила, требует за услуги 21500, я платить отказываюсь, очень дорого. Я ничего не подписывал, попросила комп разобрать обратно, программы удалить, он настаивает на оплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно решить вопрос путем переговоров.