Арест на имущество бывшего мужа из-за задолженности по алиментам - какие объекты могут подпасть под него?

• г. Москва

У бывшего мужа задолженность по алиментам 190 тысяч. Укрывается от их выплаты. Мне сказали, что в дальнейшем будет наложен арест на все его имущество. Что может являться его имуществом? Например у него есть квартира за которую он платить ипотеку, это является его имуществом? Что могут сделать с его квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Про квартиру забудьте. Это не та сумма чтобы квартиру отбирать. Просто возбудите уголовное дело, лишите родительских прав.

Приветствую. Квартира в ипотеке и её может отобрать только банк.

Если есть судебное решение и исполнительный лист, то видимо надо судебных приставов или работодателя заставить работать.

Кредит-то ипотечный он как-то платит

Удачи.