Почему нельзя вернуть электронные билеты на автобус Москва-Волгоград от Диана тур - разбираемся в причинах

• г. Волгоград

Купила электронные билеты на автобус Москва Волгоград, теперь хочу их вернуть (до отправления ещё 5 дней), но на сайте где я брала их (Диана тур), написано что билеты именно на это направление не возвращаются. На каком основании? Почему я не могу их вернуть? Тем более заранее об этом они не предупреждают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно подать досудебную претензию продавцу с требованием возврата денежных средств.