Пропущенный звонок от Сулеймановой Г.А - что это было?

• г. Кострома

Сегодня мне позвонили с почты, и сказали что им звонила Сулейманова Г. А и просила меня перезвонить, оставила номер с которого пришло смс, и адрес, я позвонила никто не ответил, а потом был с этого номера звонок 3 секунды.

Ответы на вопрос (4):

А от нас вы что хотите? Мы с Почтой таких отношений не имеем, чтобы получить от них информацию.

Спросить
Пожаловаться

Сначала мне пришла смс, срочно перезвонить ст. лейтенант УБЭП Сулейманова Г. А.,

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вас вводят в заблуждение. Вы вправе не перезванивать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер Елена! По закону если Вас вызывают официально в правоохранительные органы, то должны направить повестку по месту регистрации или фактическому месту проживания. Но как бывает в жизни, то конечно могут направить и СМС если Вас не могут найти или Вы не отвечаете по телефону. Простой выход из положения - перезвоните в деж. часть УВД и сообщите эту информацию с номером телефона с которого направлена СМС. Если сотрудник действительно существует, то Вам скажут его номер телефона (только рабочий телефон). Если такого нет, то Вы в праве написать заявление по данному факту для проведения проверки.

Примечание: Вызов по СМС никакой юридической силы не имеет. Если Вы проживаете по адресу регистрации и повестки не приходило, то это скорее всего какие-нибудь мошенники. Если нужна помощь обращайтесь. Буду рад помочь.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если на номер пришло смс, якобы что с карты сбербанка сняли 11300, позвонили на этот номер, нам сказали, надо срочно явиться в банк. Мы пришли, позвонили по данному номеру, девушка сказала надо перевести деньги на такой то номер, в итоге все номера загашены.

А заплатил залог, и мне предоставили номера телефонов. И в итоге ни денег, ни квартиры. Ждал вчера как дурак на станции метро, так никто и не перезвоил. А сегодня опять перезвонили оттуда же и спросили как прошло заселение. Я конечно ругался, меня выслушали и пообещали разобраться. Попросили номер договора. Я дал. Потом попросили позвонить по номеру для справок который записан в договоре. Я один раз позвонил. Ммне сказали перезвонить позже, но позже этот номер стал недоступен. Я позвонил на тот номер из которого утром звонили, но там то же самое - перезвоните попозже. Я не стал звонить может еще перезвонят. Что вы на это скажете?

Нашла на авито подходящую квартиру, позвонила по номеру оказался агент, предложил приехать в офис, подъехала заключили договор, агент позвонил собственнику квартиры с авито договорился о встрече моей с ним в 18.00,сказали на телефон придут смс варианты квартир, я попросила номер этого собственника мне сказали что он будет в смс номера в итоге не было я звонила агенту 3 часа чтобы узнать номер уже и 6 и 7 вечера прошло, в конце мне дали номер но квартира была уже сдана. Хочу забрать деньги назад т.к. Халатное отношение меня не устроило и др варианты мне не подходят.

Мне сначала пришло смс от АРЕСТ, чтоб яч оплатила долг, ипозвонила по номеру 88005555610, сегодня позвонил, что делать, кто они?

Мне сейчас позвонили и представились работником уголовного дела и сказали что я являюсь пострадавшим при покупке контрафактов БАДОВ сказали чтоб я позвонил по данному номеру телефона и дали московский номер я эти номера заблокировал. Что дальше делать.

Знакомая попала в ситуацию когда ей позвонили с номера банка и попросили её продиктовать номер карты затем ей пришло смс она также все передала это ей и после чего у неё списали деньги я позвонила в банк она сказала спросила о том что её зады ей звонили с её номера но в банке ответили что это ихний номер но отношения никакого они не имеют что ей делать? Списали с Карты 60 тыс. Руб.

5 июня мне пришла смс вроде как от Сбербанка (900 номер) с текстом о том, что моя карточка заблокирована и нужно срочно перезвонить по данному ниже номеру, я позвонила, и консультант СберБанка сказал, что нужно перечислить деньги для их безопасности на какой-то номер, я все так и сделала, перевела 40.000 рублей, потом после фразы бязательно выкиньте все квитки, я поняла, что меня обманули. Все смс, чеки и номера остались. Что делать? Помогите пожалуйста. Как вернуть последние сбережения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал звонок, позвонили, заказал видеорегистратор, пришла СМС с номером заказа. Через день начал звонить по номеру чтоб отказаться (звонил с разных операторов) с которого позвонили, он не действует. Через два снова заказал снова обратный звонок на этом же сайте. Позвонили, сообщил, что отказываюсь от заказа, продиктовал номер заказа, обещали позвонить в любом случае, но звонка нет до сих пор. В пятницу позвонили с московского номера и сообщили о пришедшей посылке, нужно выкупить. В субботу достал из почтового ящика извещение на посылку нестандартную с ОЦ и НП от Москва - ДТИ. Что делать в таком случае? Спасибо.

Пришла смс с федерального номера, что банковская карта аннулирована. Позвонили по номеру, который был указан в смс. Ответил парень, спросил номер карты, чтобы посмотреть причину. Отправил контрольный код и попросил его продиктовать. Код назвали, после чего с карты были списаны деньги. Как теперь быть? Возможно ли их вернуть?

Мне позвонили с сотового телефона дежурной части отдела полиции Ростовской области, я попросила перезвонить, так как была на работе. Летом я отправила смс-сообщение по ошибке с паспортными данными как раз в Ростовскую область. Номер телефона и смс-сообщения сохранила. Пока не перезвонивали из полиции. Позвонила сама, сказали, что они не звонили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение