Какие льготы даёт благодарственное письмо от министерства промышленности и транспорта Ульяновской области.

• г. Ульяновск

Какие льготы даёт благодарственное письмо от министерства промышленности и транспорта Ульяновской области.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено в таком случае никаких льгот. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.