Льготы на пенсии - благодарственное письмо от Законодательного собрания Ульяновской области - что это значит?

• г. Ульяновск

Я на пенсии ухе 2 года у меня есть благодарственное письмо Законодательного собрания ульяновской области есть ли какие нибудь льготы по этому письму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в орган соц.защиты по месту жительства