Невыплата специальной социальной выплаты за декабрь - опыт биолога КДЛ в госпитале для ковидных пациентов

• г. Симферополь

Я работаю биологом КДЛ в госпитале для ковидных пациентов. Мне не выплатили спец. Соц. выплату за декабрь. Остальным работникам КДЛ выплата была произведена. Как мне действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Если Вы считаете, что Ваши права и законные интересы нарушены, то напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе «Интернет-приемная» на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция). также можете пожаловаться в Минздрав РК (на горячую линию) и (или) в Росздравнадзор.