Обязан ли страховщик выдать мне копию в бумажном виде электронного полиса КАСКО? Если да, то каким ФЗ это регулируется?

• г. Нижневартовск

Обязан ли страховщик выдать мне копию в бумажном виде электронного полиса КАСКО? Если да, то каким ФЗ это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Только если это предусмотрено правила страхования страховщика.