У меня сняли деньги с карты сбербанк без моего ведома что мне делать?

• г. Кемерово

У меня сняли деньги с карты сбербанк без моего ведома что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вам необходимо как можно быстрее взять в любом отделении Сбербанка расширенную выписку со счета, который привязан к карте, там будет видно основание.

И уже после этого принимать решение.

Это Ваше полное право как участника договора банковского счета.

Договор банковского счета - это соглашение, в силу которого банк обязуется принимать и зачислять поступающие на счет, открытый клиенту (владельцу счета), денежные средства, выполнять распоряжения клиента о перечислении и выдаче соответствующих сумм со счета и проведении других операций по счету (ст. 845 Гражданского кодекса РФ)

Добрый день.

Нужно выяснить кто снял деньги и за что. От этого зависит план дальнейших действий.