Где в Оренбурге сделать судебно-криминалистическую экспертизу номера двигателя автомобиля с покрытием коррозией?

• г. Оренбург

Нужна судебно крминалистическая экспертиза номера двигателя авто не могу определиться где сделать; точнее найти где это сделать в городе оренбурге вин номер полностью покрыт коррозией, пробовал очистить безуспешно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Уточните, в чем именно заключается Ваш вопрос?