Изъято авто с поддельными номерами - Как вернуть машину без подложного двигателя?

• г. Омск

Изъяли авто полиция, экспертиза показала вварка планки номера кузова другово авто, совпадающ. С моим птс, вторичный вин не в розыске, первоначальный вин не установили, установили номер двигателя, который в розыске, могу ли я забрать свое авто без варованного двигателя.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете, вы вправе в судебном порядке требовать расторжения договора купли-продажи, взыскивать с продавца уплаченную стоимость автомобиля.