Куда обратиться чтобы принудительно получить жилье для сироты - оспаривание решения администрации и сроки исполнительного производства

• г. Кемерово

Есть решение суда городского и областного по предоставлению жилья сироте. Но администрация говорит что квартиру дадут в новом строящемся доме далеко от центра города где нет работы. Ходит один автобус по часам и далеко добираться до учёбы.И то когда дом для сирот построится примерно через 6 месяцев. А квартира нужна уже "вчера".Куда обращаться чтоб по ИП выполнялось решение? В течении какого времени администрация должна предоставить жильё сироте по исполнительному производству?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу судебным приставам. Есть вариант, что дадут быстро в старом доме с прогнившими коммуникациями. Тоже будете жаловаться?

Я недавно писала о том, как сироте в 34 года выбила квартиру. Парень обратился ко мне. Ситуация у него была в 34 года - " ни кола, ни двора".Что надо делать: заходите на сайт гос. услуг в личный кабинет, выбираете в поисковой строке - обращение в Ген. прокуратуру Р.Ф. и излагаете суть проблемы. Указываете. Что права Ваши нарушены теми то теми обстоятельствами... Просите провести проверку по неисполнению и/ документа. Можно на сайте в интернет-приёмную написать. Ваше заявление регистрируется и рассматривается по существу.