Где хранятся истории родов и записи родов после выписки из стационара? Как узнать время рождения спустя 46 лет?

• г. Краснодар

Куда далее из стационара отправляют историю родов и журнал записи родов? В архивы или уничтожают? Где спустя 46 лет после рождения можно узнать время рождения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В архив отправляют.

Но маловероятно что эта информация сохранена т.к документы хранятся 25 лет.

В архив стационара направляют, если нет, то в архив города.