Центр занятости обвиняет в мошенничестве, не имея подтверждений о моей работе на бирже труда

• г. Томск

Центр занятости подал заявление по машенечтво что якобы я стоял на бирже труда и работал неофициально но бумаг о каких либо получении мной денежных средств нет и подтвердить это не как нельзя что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Откуда тогда сзн узнала о вашей работе? Если сзн представит доказательства вашей работы, то вам грозит уголовная ответственность по ст 159.2 ук РФ.

Административный штраф, если докажут, что ваши действия попадают под мошеннические.