Они определят по сколько платить или заберут что то из дома на эту сумму?

• г. Омск

У меня был суд на моральный ущерб в дтп, присудили 17000, суд не установил за какой срок выплатить и по скольку, а пострадавшая просит чтоб я отдал полностью всю сумму сразу, а у меня такой суммы, если все это будет через судебных приставов, что будет? Они определят по сколько платить или заберут что то из дома на эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, могут из зарплаты (пенсии) высчитывать, а могут прийти к Вам домой и описать имущество на эту сумму.

С Уважением,,