Обвинения во взяточничестве - лишение телефона и денег из сумки и проблема возврата при продлении расследования

• г. Волгоград

У меня изъяли деньги из сумки. И телефон. Я не давала взятку. Если всё ровно докажут как будто я давала и виновна. Мне вернуть телефон или нет? следователь продлил до 30 дней время расследования.

Ответы на вопрос (6):

Лена, вам срочно нужен адвокат!

Как и что говорить я и без адвоката знаю. Особенно в ваших советах не нуждаюсь.

Лена, если вы в советах не нуждаетесь, что вы делаете на этом сайте?

Научитесь излагать свой вопрос в полном объеме, последовательно описав все события.

Как и что говорить я и без адвоката знаю. Особенно в ваших советах не нуждаюсь.

Покиньте данный сайт, Вам отказано в предоставлении консультаций.

Добрый день!

Рекомендация коллеги основательна. Вам нужно хотя бы обратиться за консультацией к адвокату.

А для точного ответа на ваш вопрос нужно знать все обстоятельства дела.

Что изначально послужило поводом изъятия личных вещей?