Судебная задолженность оплачена - что делать, если дело еще на рассмотрении?

• г. Ярославль

Пришло на гос. услуги сообщение что судебная задолженность оплачена Здравствуйте. Пришло на гос. услуги сообщение что судебная задолженность оплачена! Исполнительное дело за 2018 г (по идеи три года не прошла, что бы его закрыть) по кредиту, был судебный приказ в 2018 г не отменили во время, так как не знала о нем,, далее была подана апелляция по отмене суд. приказа-которая отказала его отменять, а сейчас дело в кассации, рассмотрение дела стоит на февраль 2021 г.Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что кассация встанет на вашу сторону. Ждите результата. Если судебный приказ отменят, то вернете свои деньги.