Как исправить четвертные оценки ребёнка после болезни? Исходя из закона.

• г. Астрахань

Мой ребёнок последние 4 дня был на больничном. Выставили четвертные оценки тройки по двум предметам родная литература и родной язык. У ребёнка есть задолженость в двух стихах, но письменные работы были сделаны и отправлены учителю 25 числа. Но не засчитаны. 26 числа выстовили четвертные оценки. Можем ли мы исправить оценки и как это сделать с законодательной стороны? Можно с сылкой на закон. Потому что полюбовно учитель на контакт не идёт. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, он же не учился в эти дни, имел задолженность.

Больничный никакого значения не имеет.

Мы хотим исправить оценки. Сколько дней даётся на исправление текущей оценки по закону? И могу ли я оспорить четвертную оценку? Школа 5 класс.

Нет такого закона. Смотрите устав учебного заведения.