Может ли судимость и алименты партнера повлиять на работу пожарного, если мы поженимся?

• г. Вологда

Мой молодой человек работает пожарным, у меня есть погашения судимость и алименты, отразится ли это на его работе если мы ра спишемся? И будут ли узнавать информацию о супруге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Скорее всего не скажется. Информацию узнать могут.