Проблемы перевода в детских садах - как решить ситуацию с регистрацией и очередью?

• г. Москва

Ребёнок ходил в сад с сентября 19 года до сентября 20 года. Жили в Дзержинском Московской области. Переехали в Островцы Московской область тоже. Сделали тут регистрацию новую встали на очередь но заведующая говорит что мы должны идти по очереди. Разве не существует системы перевода. По очереди мы 108 тут всего 2 сада а ребёнку 4 года уже.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких систем перевода между муниципальными садами не имеется.