Скажите. Пожалуйста, можно ли неименную карту Альфа-банка получить моему сыну по моему паспорту? Спасибо!

• г. Барнаул

Скажите. Пожалуйста, можно ли неименную карту Альфа-банка получить моему сыну по моему паспорту? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, только по доверенности либо лично.

Валентина Ивановна, карты банков выдаются либо лично клиенту, либо по оформленной доверенности определенному лицу. Также данную процедуру вы можете уточнить в филиале этого банка.

Делайте выводы.