Оформлен через ФСС б/л для сотрудника 65+ по 27.12.20. Продление с 28.12.20 по какое число?

• г. Москва

Оформлен через ФСС б/л для сотрудника 65+ по 27.12.20. Продление с 28.12.20 по какое число?

В каком порядке оформляется продление коллективного договора?

2. Какие документы необходимо оформить для продления коллективного договора?

3. За какой срок до окончания срока действия коллективного договора должно быть принято решение о его продлении?

4. Требуется ли регистрация продления коллективного договора в соответствующем органе по труду?

Спасибо.

Произошло автоматическое продление субсидии. Сумма заработка предоставленная перед автоматическим продлением, отличается от момента продления. После 6 месяцев истечении срока авто субсидии, подаю документы на новую. После её одобрения, через месяц, получаю письмо о возврате средств за 6 месяцев-20000, через новую субсидию. Говорят обращаться в суд. Что делать? Я же был не при чём в её продлении.

Слышал я, что сотрудники ГАИ не имеют права выписывать штрафы сотрудникам ФСБ, При нарушении сотрудником ФСБ Правил дорожного движения, сотрудник ГАИ должен написать рапорт, и сообщить по месту службы сотрудника ФСБ. Правда ли это? Зарание благодарен.

Сотруднику объявляют, что его увольняют по ст.81 п.5 (много нарушений и выговоров, оформленных документально), сотрудник берет больничный, последний день прибывания на б/л-3 чило,4 числа он должен выйти на работу. Работодатель увольняет сотрудника последним днем больничного, т.е. 3 числа.

Сотрудник, гражданин Белоруссии получил производственную травму. Сотрудник не оформлен официально. Какие действия предпринять руководителю отдела кадров для наилучшего комфорта для сотрудника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня оформлен полис осаго в страховой компании жасо. Оформлен на три месяца с последующим продлением, оплата за полгода. 30 апреля подошёл срок продления полиса, а страховая к этому времени перестала работать с осаго и в продлении отказали. Что делать? Могу ли я вернуть часть уплаченных денег?

Может ли сотрудник сам вернуть пособие по БиР которое ФСС отказал возмещать организации. Суд проигран. Какие могут быть последствия как для организации, так и для сотрудника?

Травма, больничный лист с 23.09, 07.09. первое продленние отображается на сайте фсс, а сведения о продлении электронного больничного листа с 22.09. поликлиника не передала в фсс, прошло четыре дня с момента продления, работодатель требует официального подтверждения о продлении, однако при обращении к лечащему врачу с этим вопросом в грубой форме было сказано, что больничный открыт и продлен, но не подписан у председателя вк, а переданы сведения в фсс или нет вас не должно волновать, а работадателя не должно волновать тем более. Куда обращаться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение