Как продлить или получить новую дебетовую карту Сбербанка РФ из Беларуси без регистрации в России?

• г. Тверь

В декабре 2020 года закончилась дебетовая карта Сбербанка РФ.

Каким образом ее можно продлить или получить новую?

Проживаю в Беларуси и имею вид на жительство Республики Беларусь.

Регистрации по прежнему месту жительства в России не имею.

Ответы на вопрос (2):

В Беларуси есть отделение Сбербанка, Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение и написать заявление о получении карты по месту жительства.

В Беларуси есть Сбербанк РБ. Там отвечают, что они не имеют отношения к России и выдать российскую карту не могут.