Знакомства в интернете - как можно стать жертвой мошенничества и защититься?

• г. Астрахань

Есть косвенные доказательства того что девушка знакомится в интернете. Далее злоупотребляя доверием склоняет к финансовой помощи. Будет ли работать полиция в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в действиях нет мошенничества, тогда полиция работать не будет.