Как получить выигранные деньги без банковского счёта - возможности и ограничения

• г. Москва

У человека нет банковского счёта, но он выиграл судебный иск по возврату денежных средств. Как можно получить деньги списанные со счета ответчика при подаче исполнительного листа, например в его банк? Можно ли получить их наличными или на счёт доверенного лица?

Ответы на вопрос (3):

Наличными не получите. Вот по поводу другого счета, надо будет написать заявление об этом приставу.

Да, можно наличными от судебного пристава, можно на счёт проверенного.

Только на свой банковский счёт и никакой налички и тем более на счета третьих лиц.