Как вернуть соцпакет после отказа - возможности и ограничения при наличии онкозаболевания и ЕДВ

• г. Челябинск

Я инвалид 2 группы по онкозаболеванию, отказалась от соцпакета на 2021 год до 1 октября 2020 г, сейчас мне назначили дорогостоящее лекарство, Для того, чтобы вернуть соцпакет могу ли я отказаться от ЕДВ полностью, и заново написать заявление на его получение? Сохранится ли при этом право у меня на соцпакет?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: proinvalid.ru