Отмена судебного приказа после возражения - что делать, если приставы не берут трубку?

• г. Краснодар

Арестовали зп карту. По исполнительной у производву. Я подала ходатайство о возражение и. Пришло определение об отмене судебного приказа. Пыталась дозвониться до приставов. Трубку не берут. Мне как лучше поступить. Заказным письмом отправить копию определения?. Судебные дела ведут ся в г Хабаровске я проживаю в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Желательно подготовить сопроводительное письмо, а направлять ценным письмом с описью вложения.

Удачи!

Направьте копию судебного приказа в форме электронного документа в соответствующее подразделение ФССП через сайт ФССП России.

Подготовьте заявление о прекращении исполнительного производства и снятии принятых ограничений с приложений копии определения об отмене судебного приказа.