Маме дали 6 лет по статьям 158 ч. 3 и 159 ч. 4 на савеловском суде - подаем аппеляцию в мосгорсуд и рассматриваем возможность условного освобождения.

• г. Москва

Моей маме дали на савеловском суде 6 лет это 158 ч 3 и 159 ч 4 и мы подаем аппеляцию в мосгорсуд могут ли дать там условку?

(так же хочу сказать что 159 ч 4 не доказано, точнее ее не по закону повесили)

Ответы на вопрос (7):

Доброй ночи. Трудно сказать, нужно читать приговор. Вообще, обе статьи-тяжкие преступления, поэтому надеяться на условку не стоит.

Извините но почему если 159 не доказано и на что надеется?

Если приговор уже вынесен и человека признали виновным, значит доказательства какие-то есть. Поэтому нет смысла спорить здесь о том, есть доказательства или нет.

Что касается условного наказания, то вряд ли это возможно в апелляции.

А на что можно надеятся с апелляции?

На смягчение приговора, либо, если имеются основания, то оправдательного приговора. Рекомендую нанять адвоката по месту своего проживания.

А на что можно надеяться?

Доброе утро. Надеяться ни на, что не стоит. Нужно заключить соглашение с грамотным адвокатом, который составит апелляционную жалобу и будет представлять интересы осужденного в суде.