Судимая по статье 159 часть 2 - сколько реального срока может получить?

• г. Мурманск

Знакомую судили один раз по 159 ч дали 1,6 условно, после суд через пол года 158 ч 2 дали еще полтора условно. Сейчас будет суд по 159 ч 2 сколько светит реального срока? Ни одну условку еще не отгуляла.

Ответы на вопрос (1):

По 159, ч. 2 УК РФ предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы. Еще добавят неотбытый условный срок...Вот и считайте.