Ударил банкомат и остался должен - Судебное разбирательство по иску Сбербанка на 33 тысячи рублей

• г. Салехард

Разбил экран банкомата, не работал сенсор, я по нему ударил, как в случае со старыми телевизорами, умысла разбить его конечно не было но увы он треснул, сбербанк подал иск на стоимость дисплея и за замену (работу)33000 рублей, уже 3 слушанье было чека нет, они все ищут, сегодня четвертое, я понимаю, что я должен возместить ущерб, но с суммой я не согласен, кроме того, старый дисплей можно восстановить... ссылаются на п.1 ст.1064 гражданского кодекса РФ,СТ.44 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Ответы на вопрос (4):

Так в чем ваш вопрос заключается?

Здравствуйте. Сумму можно снизить, отдадите им 5 тысяч и все.

Какие доказательства истец предоставил в подтверждение размера ущерба?

Здравствуйте, Эмиль Игоревич!

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с материалами дела.