как обжаловать заочное решение суда по кредиту? Спасибо.

• г. Волгоград

Как обжаловать заочное решение суда по кредиту? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Для обжалования надо подать обоснованное заявление об отмене решения, в котором указать уважительные причины, по которым вы смогли присутствовать на судебном заседании и лишились права на защиту своих интересов, ст. 242 ГПК.

А если меня не было на суде т.к я не знала про суд, уведомлений не получала.

Добрый день

Найдите уважительную причину, восстанавливайте срок и отменяйте заочное решение суда.

Анна Валерьевна, чтобы вам помочь с отменой, нужно видеть заочное решение, оно у вас на руках?