Единовременную выплату в 5000 рублей получат только малоимущие пенсионеры старше 65 лет

• г. Барнаул

Единовременную выплату в сумме 5000 рублей пенсионеры старше 65 лет получат только малоимущие пенсионеры, получающие пенсию меньше прожиточного размера? Или все пенсионеры старше 65 лет?

Ответы на вопрос (1):

Никто не получит такую выплату. Никакого нормативного акте по этому вопросу не существует.