Незаконченный ремонт в подъезде привел к травме - как составить иск в ЖКХ?

• г. Томск

Делали ремонт в подъезде разобрали пол осталась яма. бросили на несколько месяцев. Я упала и сломала ногу. Как составить иск в жкх.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе.

Здравствуйте, Ольга!

Для начала Вы можете обратиться в ЖКХ с письменной претензией и заявить свои требования. В случае отказа Вы можете обратиться уже в суд. Для подготовки претензии или искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.

Вы сами можете выбрать юриста для оказания помощи в составлении иска.

Добрый день, Ольга!

Иск составляете, с описанием всех событий, из-за которых Вы сломали ногу, к иску приложите справку (копию) от врача о переломе ноги, в иске укажите сумму, которую Вы желаете взыскать с ЖКХ.

Ольга, готовы вам оказать помощь.