Кто должен оплатить капитальный ремонт - квартиросъемщик или муниципалитет?

• г. Саратов

Квартира в соц найме, который ежемесячно оплачивается по квитанциям от администрации города. В этом месяце принесли платёжку с капитальным ремонтом от УК,которое ссылается на то что они заключили какой то там договор с администрацией. Должен ли квартиросъёмщик платить кап. ремонт или это обязанность собственника (муниципалитета)?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос Вы найдете в своем договоре соц. найма, где прописаны обязанности сторон.