Получение ипотеки при плохой кредитной истории через брачный договор с 30% первоначальным взносом и использованием материнского капитала

• г. Казань

У меня плохая кредитная история, хотим на мужа взять ипотеку по брачному договору, будет первоначалка 30% и ещё возможно ли использовать маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

Да на основании статьи 10 ФЗ О маткапитале №256-ФЗ вы можете использовать маткапитал на погашение процентов по ипотеке.