У меня орестовали рабочую карту, будут снимать 50 % от зарплаты могу ли я перевести другие 50 на другу карту.

• г. Иркутск

У меня орестовали рабочую карту, будут снимать 50 % от зарплаты могу ли я перевести другие 50 на другу карту.

Ответы на вопрос (2):

Да, арест с карты снят, если снимают 50%. Остальными деньгами вы можете распоряжаться по своему усмотрению. Но прежде чем переводить подумайте, что пристав может наложить арест на все ваши счета и при переводе ваши деньги попадут под арест. Лучше обналичить данные средства.

Можете, но деньги будут сняты.