Проблемы с выплатами и стажем на новом месте работы - как решить ситуацию?

• г. Тамбов

Я, отработал на новом месте работы менее двух лет. Ушел на больничный получил минимум. Сейчас, есть два года. Но я, нахожусь на больничном. Больничный лист входит в стаж.

? Премию годовую дали меньше оклада. У всех оклад. Общий стаж 15 лет. Когда начнут платить 100%?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе премии за год, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.