Система оплаты труда в организации - как рассчитывается переработка, работа в праздничные дни и доплата за стаж? От должностного оклада или оклад+премия?

• г. Нижний Новгород

В организации установлена следующая система оплаты труда: оклад+100%премии. Подскажите переработка, работа в праздничные дни и доплата за стаж рассчитываются от должностного оклада или оклад+премия?

Ответы на вопрос (1):

Премия обычно не учитывается, но надо смотреть документы организации (ст. 8 ТК РФ)