Как я могу узнать, есть ли у меня запрет на выезд заграницу, если я живу в Москве, а зарегистрирована в другом регионе?

• г. Москва

Как я могу узнать, есть ли у меня запрет на выезд заграниу, если я живу в Москве, а зарегистрирована в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и получить такую информацию. Обычно это делается по месту постоянной регистрации. Но у них база единая, поэтому полагаю, что можете получить такую информацию по месту жительства.