Судебный приказ - взыскание 1/3 дохода на содержание детей после 18 лет – это не 33%?

• г. Санкт-Петербург

Вынесен судебный приказ, в котором прописано взыскать с меня 1/3 зп и (или) иного дохода эдемесячнодо достижения детей 18 лет. Это получаеться не 33%?

Ответы на вопрос (4):

Это 1/3 часть зарплаты. Получаете, например, 50 000, делите эту сумму на три. Это и будет сумма алиментов.

Это треть зарплаты и иных доходов получается.

А как приставы в этом судебном приказе узнают мою официальную зп ведь в нем даже неизвестно место официальной работы? Да и незнаю пойдет ли жена к приставам с ним.

Судебные приставы все узнают. Это их работа.