Проблема с местом рождения в паспорте РФ - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я недавно получил паспорт рф.

Ситуация такая, что в фмс мне показали извещение о принятии в гражданства, а там в графе место рождения указана только республика, то есть без города села и прочего

При заполнении заявления на получение паспорта, мне сказали заполнить как в извещении просто указать республику

А в свидетельстве указана и республика и район и село

Я этого не знал, мне сказалзнаклмый, что должно все указываться

Как мне быть? Куда обращаться? Писать жалобу в гу мвд?

Ответы на вопрос (1):

Да, надо писать претензию в те органы, которые вам выдали и жалобу в вышестоящие органы. И заявление о замене документа.