Включать ли детей старше 18 лет в приватизацию жилья - возможные проблемы, которые могут возникнуть при их исключении

• г. Братск

Нужно ли включать в приватизацию жилья детей, старше 18 лет? С какими проблемами они могут столктуться, если их не включить в приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Лица старше 18ти лет - это уже не дети. Они вправе сами решить, участвовать им в приватизации или нет. Могут отказаться от участия в приватизации, если пожелают.