Ипотечный договор с одним словом стал причиной конфликта - созаемщик выплатил всю сумму, но сноха выгоняет из квартиры

• г. Екатеринбург

Из за одного слова в кредитном договоре по ипотеке где я числюсь созаемщиком а не сособственником выплатила всю ипотеку только я у меня это единственное жилье сноха выгоняет меня из этой квартиры хотя она отбывала срок за мошенничество обманув меня присвоив 1 млн руб который я ей дала для погашения ипотеки - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Михайловна, в судебном порядке имеются основания для признания права собственности на квартиру за Вами.