Как оформить документы для сына-иностранца в период закрытых границ - опыт гражданки РФ

• г. Краснодар

Я гражданка РФ мой сын 26.08.2012 года рождения гражданин узбекистана я разведена и отец сына тоже гражданин узбекистана но мы не общаемся уже 8 лет он проживает в узбекистане дело в том что у моего сына закончился срог годности паспорта и миграционная тоже просрочена это произошло во время коронтина когда все границы были закрыты что мне теперь делать и как прступить.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но даже посольства остановили прием граждан. Считаю, что нужно обратиться на сайт http://www.uzembassy.ru/page/889 и все узнать.