Как приехать в Ташкент, чтобы помочь больному гражданскому мужу - условия и требования во время пандемии COVID-19

• г. Лисаковск

Я --гражданка Казахстана. В Узбекистане живет мой гражданский муж (брак не оформлен --так сложилось), в Ташкенте. Сейчас он заболел--кароновирус, форма тяжелая. Могу я в условиях пандемии приехать к нему и если да, что для этого требуется? К сожалению, в интернете мало информации.

Ответы на вопрос (1):

Нужно справки предоставить чтоон заболел и вам надо к нему ехать.