Как защитить себя как заказчика, если исполнитель изменяет договор подряда?

• г. Чебоксары

Был заключен договор подряда где прописаны были изначально только данные заказчика и исполнителя. Были поставлены подписи на 2 договрах.

Исполнитель захотел много денег за свои услуги и прописал своей рукой в договоре подряда сумму и сроки. У меня как у заказчика есть договор подписанный с его стороны. Но без сумм тк я писал рукой договор этот. Может ли Исполнитель мне что то предъявить по факту тк других актов и документов мы не подписали.

Ответы на вопрос (2):

Нет, тк вы подписпли другой договор, а дописка незаконна.

Необходимо ознакомиться с документами.