Как проложить водопровод на улице без участия местной администрации?

• г. Симферополь

На нашей улице нет центрального водопровода (есть на соседней улице). Написали коллективное письмо в местную администрацию, с просьбой проложить водопровод. В ответе администрация написала, что это не входит в их обязанности. Куда ещё нужно обратиться, что-бы провели водопровод по нашей улице?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать бездействие администрации в административно-судебном порядке.

И учтите, что процесс будет сложным.