Я гражданин Казахстана выписали штраф в России за привышение квитанцию потерял как его оплатить? Спасибо заранее.

• г. Кордай

Я гражданин Казахстана выписали штраф в России за привышение квитанцию потерял как его оплатить?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо письменно обратиться с заявлением на имя начальника ОГИБДД, того района или той территории где вы были привлечены к административной ответственности в виде штрафа, с просьбой сообщить реквизиты уплаты штрафа и номера постановления. Так же можете обратиться на сайт этого же ОГИБДД либо по телефону, объясните, что вы гражданин другого государства, и я уверен вам не откажут и сообщат реквизиты для оплаты.