Как найти потерянный штраф за курение, выписанный иностранному гражданину полицейским в 2015 году?

• г. Москва

В 2015 году сотрудник полиции выписал квитанцию на оплату штрафа за курение на иностранного гражданина.

Его не оплатили и забыли про него. Квитанцию потеряли. Где теперь найти этот штраф, чтобы оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок для взыскания штрафа составляет 2 года. Следовательно, уже и платить не надо.